Пушкино
8 495 773-77-19
обратный звонок
Хотьково
8 495 135-55-07
Услуги

 

Поздравляем всех наших клиентов, с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Коллектив NPS-Station.

Исследования показали, на чем ездят хамы 

Мнение специалистов сведено к тому, что при покупке дорогостоящих авто водители не становятся сразу же хамами, выбор просто хамов остановлен на статусных машинах. 
Психологи, представляющие Хельсинский институт, тщательно проработали причины непристойного поведения на дорогах. Основной целью было выяснение, почему хамством отличаются именно собственники дорого транспорта. 
Предыдущие исследования показали, что при финансово стабильном положении у человека развиваются эгоистические черты, отсюда и неэстетичное поведение. Например, управляя дорогой спортивной моделью, водитель не считает нужным сдерживаться на дороге. 
У финских психологов существует своя гипотеза, утверждающая, что статусные авто чаще всего приобретаются личностями со сложным нравом. Им удалось провести опрос почти среди 2000 автолюбителей, связав тип вождения и личности.
В свою очередь тип личности представляет познание (открытость к новым опытам), неврозность, экстраверсия, уживчивость, согласие. Показатели имеют высокие или низкие значения, что сказывается на яркой выраженности у человека той или иной черты.
Из исследований известно, что дорогие и брендовые модели предпочитают мужчины, плохо идущие на сотрудничество, независимые. Ранее был установлен факт того, что нарушение правил во время вождения чаще допускается собственниками дорогого транспорта. 
Итог неутешительный. Дорогие автомобили управляются людьми, у которых проявляются негативные черты. Соответственно, хамы отдают предпочтение статусным легко узнаваемым машинам. 
Психологи не исключают тот факт, что дорогостоящие авто нередко бывают выбором обеспеченных и высокоморальных людей. Они не проявляют хамского отношения на дороге, но при этом представляют собой исключение из правил.

все новости

Мы обслуживаем
Наши контакты
Сервис в Пушкино

Адрес: Пос. Правдинский, Охотничья улица д.2, Пушкинский район, Московская область

Телефон:  

+7 (495) 773-77-19

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Сервис в Хотьково

Адрес: МО, Хотьково, Сергиево-Посадский городской округ, Художественный проезд, дом 8

Телефон:  

+7 (495) 135-55-07

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Записаться на обслуживание онлайн
Отправить форму
наши преимущества
Установите мобильное приложение
Удобная и быстрая запись на ремонт, моментальные уведомления, переписка с мастером, актуальные спецпредложения!