Пушкино
8 495 773-77-19
обратный звонок
Хотьково
8 495 135-55-07
Услуги

 

Поздравляем всех наших клиентов, с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Коллектив NPS-Station.

В Москве ликвидировали троллейбусы

В Москве прекратили движение троллейбусы. По старым маршрутам уже курсируют электробусы и автобусы. Впрочем, троллейбус все равно позже вернется на улицы столицы. Маршрут будет вести от Комсомольской площади до Новорязанской улицы. Запуск новой линии запланирован на сентябрь. Глава ГП «Мосгортранс» сказал, что решение о прекращении использования троллейбусов — непростое, но прогрессивное для города. В знак уважения к этому виду транспорта, городские власти решили навсегда оставить один троллейбусный маршрут.

Маршрут от Комсомольской площади до Новорязанской улицы выбран не случайно. На Новорязанской улице в 30-х годах прошлого века был создан второй троллейбусный парк. В ближайшее время на этой территории откроется Московский музей транспорта, в котором будут представлены несколько троллейбусов последних десятилетий. Обещают регулярно выводить на дорогу два ретро-транспорта.

В Москве эксплуатируется 450 электробусов, к 2024 году их количество увеличится до 2600. Их поставляют два завода — КамАЗ и ЛиАЗ, которые входят в группу ГАЗ. Это индивидуальные автомобили с запасом хода в несколько десятков километров, которые были разработаны с учетом требований концепции быстрой зарядки с помощью пантографов на конечных остановках.

все новости

Мы обслуживаем
Наши контакты
Сервис в Пушкино

Адрес: Пос. Правдинский, Охотничья улица д.2, Пушкинский район, Московская область

Телефон:  

+7 (495) 773-77-19

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Сервис в Хотьково

Адрес: МО, Хотьково, Сергиево-Посадский городской округ, Художественный проезд, дом 8

Телефон:  

+7 (495) 135-55-07

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Записаться на обслуживание онлайн
Отправить форму
наши преимущества
Установите мобильное приложение
Удобная и быстрая запись на ремонт, моментальные уведомления, переписка с мастером, актуальные спецпредложения!