Пушкино
8 495 773-77-19
обратный звонок
Хотьково
8 495 135-55-07
Услуги

 

Поздравляем всех наших клиентов, с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Коллектив NPS-Station.

Volkswagen Amarok второго поколения – новинка 2022 года

На официальном сайте Volkswagen Commercial Vehicles появились изображения обновленного пикапа Volkswagen Amarok. Ожидается, что новинка появится на рынке в первой половине 2022-го года. В отличие от предшественника, новинка порадует обилием электронных помощников и всевозможных фирменных онлайн-сервисов. Собирать Амарок второго поколения будут в Аргентине.

На отечественном рынке пикап первого поколения не пользовался большим спросом. Многие жаловались на капризный двигатель и проблемы с трансмиссией. Продажи в России были приостановлены в марте 2021-го года. Автомобили для России собирали на заводе в Ганновере, но впоследствии его переоборудовали под производство электрокаров.

Гораздо большей популярностью Volkswagen Amarok пользуется в южном полушарии. Именно поэтому концерн Volkswagen строит новый завод в пригороде Преттории (ЮАР). Ожидается, что большая часть пикапов второго поколения будет сходить с конвейеров этого завода.

Первые эскизы нового Фольксваген Амарок появились в сети в начале 2020-го года. Новые фото, появившиеся недавно, дают представление о внутреннем убранстве пикапа. Салон выглядит более современным, особое внимание привлекает цифровая приборная панель с большим центральным дисплеем. Разработчики подчеркивают, что весь облик нового Амарок призван олицетворять силу и мощь бренда Volkswagen.

все новости

Мы обслуживаем
Наши контакты
Сервис в Пушкино

Адрес: Пос. Правдинский, Охотничья улица д.2, Пушкинский район, Московская область

Телефон:  

+7 (495) 773-77-19

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Сервис в Хотьково

Адрес: МО, Хотьково, Сергиево-Посадский городской округ, Художественный проезд, дом 8

Телефон:  

+7 (495) 135-55-07

Эл. почта (E-mail): master@nps-station.ru

График работы: с 10.00 до 20.00

Записаться на обслуживание онлайн
Отправить форму
наши преимущества
Установите мобильное приложение
Удобная и быстрая запись на ремонт, моментальные уведомления, переписка с мастером, актуальные спецпредложения!